Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Отвратительно было то, что, узнав по телефону про отравление собаки, администратор обеспокоенный тоном сказала: "у собаки интоксикация, вам нужно срочно приехать!" А когда мы приехали около 00.00 ночи, нас встретил персонал, занятой разговорами по телефону про назначение приема на следующий день, расслабленной ходьбой из кабинета в кабинет, случаем с другим пациентом- но на нас ноль внимания! Причем персонал вел себя очень расслабленно. Подождав на диванчике и про наблюдав все это, я подошла к администратору и спросила, можно ли побыстрее оказать нам внимание, т.к. Я беспокоюсь, есть ли угроза для жизни животного, нужны ли срочные меры? А дальше мы подождем, если надо. На что мне равнодушно сообщили: "ну вы же здесь не одни..." Я спросила:" то есть мы вам тут вообще не очень интересны? Но сказать-то можно, нужно экстренное вмешательство или нет, я же волнуюсь!" После этой душераздирающей беседы администратор вялой походкой добралась до комнаты, где шла спокойная беседа о рекомендуемом лечении предыдущего пациента, 2-3- секунды побыла там и такой же вялой походкой вернулась за стойку, где исчезла, не сказав мне ни слова. Мы подождали еще, как зашла женщина в клинику и с ней забежала пушистая кошка, забежав, как к себе домой в холл. Тут наш администратор оживилась и пошла встречать кошку с комментариями: " это наша любимица пришла, да она тут у нас живет)))"
Поняв, что нас тут не ждали и нормального приема мы не получим - мы решили удалиться по-английски((((( и больше сюда никогда не приходить! В это позднее время в Красноярске работало еще 3 клиники.

• Очень сложно понять, что вы хотели этим сказать. Администратор должна была по-вашему, Бегом бегать ? Вы себе это как представляете? "Шла спокойная беседа о назначении лечения" - а какая должна была быть? Ну встретила администратор кота, вам то что от этого? Вы ведь не от администратора ждали помощи. К слову, сколько раз я была в Акелле, ни разу не видела, что бы кто то из работников реагировал на приход кота. Почему вы считаете, что должны были бросить другого пациента и заняться вашей собакой? Интересна бы мне была ваша реакция, если бы принимая вашу собаку, врач на полу слове закончил объяснять назначения и ускакал не вялой походкой к другому пациенту!