Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Не ходите! Это конечно очень хорошо, что клиника работает ночью, кого то это может и спасти, но у меня отрицательное впечатление и я туда больше не ногой. И остальным не советую, потому что что бы туда ходить - нужно самому иметь образование ветеринара, ибо врачи палачи. А дело вот в чем: при входе в клинику первое что бросилось в голову - грязный входной длинный тряпочный ковер, весь в шести и непойми в чем, то есть даже если у вас ничего не было до визита сюда - этот ковер может с вами поделиться чем угодно. Песика было просто страшно ставить на пол и ожидая врача я держала на руках моего друга - благо маленький . Мы наконец то дождались врача - нас пригласили в кабинет. на полу под столом для осмотра валялись шприцы разных калибров, ватки повязки - естественно от предыдущих пациентов - использованые, зрелище надо сказать не из приятных. Я считаю что попадать в мусорку шприцом не сложно, так же как купить мусорку с крышкой а не просто картонную коробку поставить... Ладно, мы болеем, мы ждем терпим, вариантов не много - два часа ночи...Пришедший врач по моей просьбе продезинфицировать стол для осмотров достала из тазика, стоящего рядом тряпоньку и протерла так между прочим. Граждане - в акелу ходите со своими дезинфицирующими средствами. Ладно. Осматривает врач нашу песу: пощупал, послушал, температуру смерил. Щупал животик до тех пор пока собаку трясти не начало от боли и пока я ее не остановила с ее методами диагностики, если бы у нас были кисты - разрыв думаю произошел бы... Я спрашиваю - что думаете, смотрю в глаза - а там пустота и ветере свищет, если понимаете о чем я... Ща - говорит - укольчик поставим. я говорю какой - мне говорят обезболим мол. Обезболить я и дома могу если так разобраться, мне причина боли нужна от ветеринара и ее этой причины лечение. Я спрашиваю - а может мы что нибудь еще сделаем - снимок или что нам еще может быть полезно. А мне врач отвечает: можем прокапать ... И тут остапа понесло! Я говорю отчего капать то будем маленькую собаку, ни диагноза ни предположений, мало того что и так ребенку плохо, давайте ему в лапы еще капельницы потычем. Чем говорю капать то будем, физраствором? Вы говорю либо можете нас диагностировать и назначить адекватное лечение, либо нет, а вот лишние манипуляции ценой боли моей собаки не надо мне тут предлагать... Вобщем с нашим вздутым животом, тяжелым дыханием через раз и явными признаками боли нам в моем понимании должны были как минимум сфотографировать живот и грудную клетку, а не просто градусник в попу запихать(температура нормальная) и предложить капельницу не успев определиться с чем именно капельницу. Резюме у меня следующее: врачи слабые, ничего не знают, диагностировать не могут, даже оборудование им не в помощь. Задача у сотрудников клиники стоит не диагностировать и вылечить а максимально прогнать по перечню услуг. Оно как бы и не жалко, но так и здорового закапать могут до смерти, не ходите!

• Волнует вопрос- что с собакой в итоге? 😯

• В итоге мы вернулись домой хуже чем были, задыхалась, стонала. всю ночь не спала и я не отходила, клизму поставили - вроде полегчало, сегодня едем к нашему ветеринару диагностироваться.

• здравствуйте, посоветуйте хорошего доктора. Я так поняла у вас толковый доктор

• Оксана, как ни странно, но мы ездим (а для нас это за тридевять земель) в березовскую районную ветеренарную клинику, и там действительно прекрасный доктор (всего один), нам ее тоже порекомендовали в свое время, она нас даже от энтерита вылечила-спасла в позапрошлом году, состояние было настолько тяжелым,что я лично даже не думала что мы сможем поправиться, но есть оборотная сторона медали - там нет хорошего оборудования, поэтому снимки мы делаем где придется...

• мы в Бетховене делали, посоветовавали доктора Наталья Владимировна. Толковая. Это на 9 мая. Кстати в lakki посоветовали обратиться именно к ней

• Это странное заведение, у них 2 метода лечения-это обезболить и прокапать, тоже столкнулись с ними, то же самое предлагали, причём врач лекарство назвала "обезбаливающим"

• и вот что сказал ветеринар наш: У нас вздутие было, повышенное газообразование. Мы вообще умереть могли от такого "лечения" от давления животика на внутренние органы, заворота или плохого кровоснабжения. А обезболивающие которые нам поставили с риском сердечной недостаточности вообще ставить было нельзя. Наш доктор сказал что чудом... что просто если бы чуть тяжелее состояние было - то все...

• Современная клиника с бестолковыми псевдоврачами, как без образования берут туда что-ли, мне кажется там быстрее загубят животное, чем вылечат, хотя так и есть судя по отзывам