Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

У меня отрицательный отзыв..Дело было ночью..и наша клиника не работала. Что было делать,поехали. Нас приняли. Врач не очень был дружелюбный..вопросы игнорировал,настраивал на плохое.У меня было подозрение,что мой песик что-то проглотил. Сделали рентген.Сказали толку нет от обычного,напоили раствором( почему сразу то так не сделали,двойное облучение) и отправили домой. к 8 утра сказали приехать,приехали. Сделали снимок,сказали предметов посторонних не видно,подавайте смекту и все,мы свободны. Глядя на своего малыша,было понятно,что ну не лучше ему,а только хуже.и в 9 часов я на пороге своей клинике... посмотрели они рентген с Акеллы и сказали,что не проходит у него до конца в желудке.Назначили повторный рентген на 11,посмотреть есть ли сдвиги. Их не оказалось. И Вот мы три дня были на капельницах(первый день 5 часов....),что нас и спасло.. проглотил он что-то похожее на пуговку....а это может быть смертельно для такого малыша 900гр.Вот такая история. А вторая история будет про окулиста...фамилия на Б...не могу вспомнить. Ох,что нам наговорили,что глаз у нас не видит,что веко не поднимется,и что загнить он может,и глаз не разовьется...Это все такой ужас,это трудно передать...когда держишь такую кроху на руках..а тут такие прогнозы... Ревели всей семьей.Слава богу нашли мы окулиста, и все у нас хорошо.

• Да... с глазом что-то не ясное на данное время, судя по описанию... Но то что двойной ренген был назначен, это по-моему рассмотрению понятно, продвижение инородного предмета с барием и без него. При подозрении на закупорку инородным телом кишечника это правильные 2 снимка. То что хозяин может не поверить (бывает, подчеркну бывает) абсолютно оправданные подозрения, он может обратиться в др клиники, и для собственной картотеки его могут облучать сколько угодно раз, для исключения или для "развеивания" сомнений, ну.. вы же пришли к ним как раз в первый раз, и каждую клинику (даже гос клинику) винить не возможно

• А то что они не увидели закупорку и просто сказали идите все пройдет? Смысл облучать ,если читать снимки не умеешь? Вы по-моему работник этой клинике:) если Вам нравится такое лечение,пожалуйста,а я молчать не буду. Написала как было. Два разных врача. Два разных случая ,а итог один. Профессионалов там нет! Я обошла после этой клинике еще несколько окулистов,и не один не подтвердил!!! И главное время не подтвердило,это главный показатель!

• Это было просто рассуждение =) Нет, не работник этой клиники, но имею ветеринарное образование и опыт)). Да и если так посудить круг ветеринарной медицины очень узкий, многие друг друга знают. К сожалению, не знаю уже какой состав врачей там теперь, но в периоды работы (когда не в клиниках работала) благодаря круглосуточному режиму я привозила на R-снимок животных, однажды привезла даже птичку, а снимки читала сама =) Просто помню когда-то только один снимок с барием назначали через определённое количество часов, но этого бывало не достаточно... Что надо сказать случаи разные-разные.

• Дай бог меньше таких плохих случаев. Если бы один. Но два... Стоит задуматься.

• На ул.Новосибирская(номер дома не помню),есть чудесная клиника"лакки".Мы с моей кошечкой ее любим очень:)))

(Не сочтите за рекламу)

• Возьму на заметку:) спасибо:)