Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Мы в ответе за тех, кого приручили

Всю жизнь не любила кошек. Но у Бога на меня свои планы. Это была любовь с первого взгляда..увидела и всё. Поняла, что моя!

Ася.

Мы в ответе за тех, кого приручили

Ася.

Но пришел тот день, когда у моей девочки проснулся природный инстинкт..в попытках заглушить это горе мы пили успокаивающие таблетки, капли, в итоге дошло до гормонов. Не помогало. Она "плачет" и я плачу, потому как помочь не могу. К концу всего этого кошмара, мной принято волевое решение о стерилизации. Нечего животному мучиться!

Акелла.

Пусть Вас не пугает подвальное помещение. Внутри красиво, чисто, сдержанный такой..назовем это дизайн..регистратор душевная дама проводила нас в предоперационную. Пока я глотала слезы от переживаний за мою девочку и пыталась заполнить договор, чуткая Ольга свет Антоновна поставила Асе укол успокаивающий, выбрила пузичко, поставила катетор. И унесла в неизвестность..

Ожидание длилось 2 часа. За это время было выпито пол бутылька корвалола, любезно предоставленного той же девушкой-регистратором, познакомилась с жильцами клиники Котей и Катей. Бесподобные питомцы клиники. Сразу видно, животных здесь любят!

А в соседнем боксе наблюдала беременную кошечку, которой уже родить то пора, а не может. Как же с ней нежно врачи обращались. Вот бы к людям так в клиниках относились!

В общем, Котейка моя отошла от наркоза к вечеру. Мокрый и холодный носик "говорил" о том, что все будет хорошо)

Через 3 дня позвонили из клиники и спросили как Ася себя чувствует, не требуется ли помощь с перевязками.

7 дней прописанное лекарство и перевязки поставили кошечку на ноги!

А кошечка из соседнего бокса благополучно стала мамочкой трех маааааленьких котят😊

Спасибо вам всем за чуткость и внимательность!