Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Я из Железногорска.Своей машины нет, в нашем городе ветлечебница оставляет желать лучшего, частные ветеринары тоже не "ахти", а животных дома несколько.

Так случилось, что в начале июня одна из кошечек (11мес.)начала задыхаться. Местные ветеринары признали отравление, назначили лечение. Лечение не помогло.

Обратились в "Акеллу" (довезли посторонние...

Обратились в "Акеллу" (довезли посторонние люди). В первый прием сделали рентген-жидкость в грудине. Предложили откачать жидкость, я согласилась. Затем сделали еще рентген-диагноз плеврит. После всех процедур кошечка была вялая, дышала тяжело.Несмотря на это мне предложили забирать её домой, пришлось просить оставить на стационар (повезло-место было), я сама отнесла "ласточку" в клетку и уехала (ждать машина больше не могла).

И начались дни ожиданий и надежд. Почти каждый день, а то и два раза в день звонила в клинику, узнавала как идет лечение.У меня сложилось впечатление, что каждый раз я общалась с новым сотрудником, говорили мне каждый по разному. Общий смысл: заболевание тяжелое, шансов мало, но они есть. Деньги за лечение и стационар платили исправно.

Корм свой, лекарства покупали сами.Сама съездить не смогла (о чем жалею безмерно), деньги и лекарства возили волонтеры.

В итоге кошечку не спасли, только зря 10 дней мучали (дренаж, уколы, откачка жидкости.Лучше сразу сказали бы что вылечить не смогут- наверняка видели по состоянию.

Усыпили, и не мучали бы бедняжку.

Самое ужасное, что у меня заболела еще одна кошечка (сестричка погибшей). Опять "Акелла", рентген, диагноз тот же. Хотела забрать домой не мучивши, довели до слез сказали что обрекаю кошечку на 100% смерть.Оставила опять на стационаре. Чем закончиться-не знаю...

Кто читает, пожалуйста пожелайте мне удачи!

• не оставляйте там!! Забирайте и везите в Мухтар!! угробят вторую

• Уважаемая несчастная женщина! Во-первых, вам НИКТО не предлагал забрать первую кошку домой, во-вторых, Вам сразу сказали, что кошка критична и шансов нет! Хватит писать бред! Такой наглости я никак не ожидала - мало того, что вы своими хамскими требованиями ЗАДОЛБАЛИ всех нас ( волонтеров), так ещё и врачей теперь позорите. Имейте совесть! Коллектив Акеллы - замечательные люди и хорошие специалисты, которые спасли не одно животное! И ещё, хозяйка кошек, какого ж, тогда, рожна Вы снова повезли вторую кошку туда же??? Кстати говоря, большинство лекарств и медикаментов именно Мы, волонтеры, приобретали для Маси, неговоря уже о поездках за наш счет и постоянное выслушивание вашего хамского бреда! НАДЕЮСЬ, до вас хоть что-то дойдет.

• Присоединяюсь к ответу Радченко Т, так как сама на себе испытала некорректное поведение "несчастной женщины". С Акеллой мы работаем уже год и за это время через эту клинику, прошло много наших подопечных!!! И ВСЕ ЖИВЫ!!! И ЗДОРОВЫ!!!

• Зачем два раза наступать на те же грабли?