Акелла

• Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Ужасное отношение!

Ужасное отношение!
11.06.15 по совету друзей и ветврача отправилась в эту ветеренарную клинику, советовали,говорили ортопед очень хороший, поверила!У кота перелом таза, и смещение позвонков.Орет,блажит невыносимо!Приехала в 21.30, кот на руках,подмышкой пеленки и ренгеновские снимки.Мне говорят садитесь на диванчик ожидайте!?Вы что издеваетесь?Куда садится,кота на кушетку нужно положить на твердую поверхность,добилась,открыли процедурный,уложила бедного кота.Выхожу спрашиваю врача срочно нужно,перелом таза у кота,мне говорят врач на операции,ожидайте.Развернулась пошла,прошло 40 минут,снова выхожу спрашиваю,как долго врач будет на операции?!Мне говорят долго,ждите.Я пошла села к коту,сижу плачу,через 10 минут зашел врач,говорит,снимки давайте,схожу посмотрю.....она ушла,ушла с концами....через 30 минут,я выхожу спрашиваю где врач со снимками моего кота?!А она стоит и обслуживает других людей!!!Песика,обьясняет как одеть воротник. Я психанула,забрала снимки и уехала оттуда!На утро обратилась в ЦентроВет, меня приняли к ортопеду,без очереди!!!
Дорогие врачи,администраторы и директора клиники,я хочу сказать вам,не дай Бог случись такая ситуация с вашими питомцами,чтобы с вами так не поступили!!!Я искренне желаю вам процветания,от души!
Моей ноги больше там не будет, и друзей моих!
Люди могут сказать,а наши меньшие не могут!Нельзя так относится,если вы взяли ответственность на себя в помощи и лечении их,так несите это достойно!Такого хамства,безответственности я не встречала нигде!
Подумайте,дорогие друзья,прежде чем ехать в эту клинику!