Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Просто позор! Как такие врачи вообще могут работать у вас!!!!
Очень не советую привозить сюда свое домашнее животное, чтобы угробить его!
По порядку!

У меня маленький пёсик, зовут Тайсон, порода японский хин. К 9 году жизни здоровье уже его подводит, проблемы с сердечком. Каждое лето последние 3 года хрипел. Давно уже поставили ему сердечную недостаточность.
Прошлым летом ему стало совсем плохо, изогнулся весь и как будто дышать не может, повезли его в вашу прекрасную клинику.
Меня не было в городе, собаку привезла к вам мама. Собаку осмотрели, отправили на рентген. В итоге диагноз который поставил ваш ветеринар - "У собаки по мимо сердечной недостаточности, смещены позвонки. У него грыжа. Операцию делать нельзя, он не выдержит."
Выписала значит уколов ему, и дословно: "Если перестанет кушать, вы собаку то не мучайте..."!!!!!

Мама приехала домой. Вернулся домой я. Начали ставить ему прописанные уколы. После каждого укола ему становилось все хуже и хуже. Он перестал ходить. Перестал пить и кушать. Точкой кипения стало то, что после очередного такого укола собака слегла, не двигалась и почти не дышала. У мамы истерика, звонит мне со слезами что собака умирает.

К моему счастью, у моей близкой подруги 3 собаки и она меня направила в клинику в которую возила всех своих собак.
Я взял в руки собаку и помчался в эту клинику.
Осмотрел мою собаку главврач. Задал пару вопросов. Увидев снимок, он посмеялся.
Сказал, что поэтому снимку вообще мало что можно определить. Никакого смещения и грыжи тут нет, и сказал выкинуть этот бесполезный снимок. На всякий случай отправил меня делать рентген в другое место, а сам поставил 3 укола собачке. Прописал уколы проставить две недели.
Ну и что вы хотите? Уже по приезду домой мой пес ходил, покушал и хорошо погулял на улице. Начал снова вилять хвостиком. После недели прописанных уколов он вернулся к прежнему состоянию.
Сделали мы и снимки рентгеновские. Показали врачу! Никакого смещения и грыжи у него нет! Собака здорова! Также я показал прописанные вами уколы, он сказал, что их не в коем случае нельзя было ставить, что ему становилось от них только хуже! А ведь так и было!!!!
Врач также нас попросил пройти все анализы, что мы и сделали!
После результатов были прописаны лекарства. Некоторые придется принимать до конца жизни. Но! Самое главное!
Прошел год! Собака жива, здорова! Вот уже июнь, никаких сильных проблем нет! Пьем также таблеточки, бегаем, радуемся жизни!
А из-за вас, я мог лишиться своего животного!!!