Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

добрый день!!!благодарю врачей ветеринарной клиники за спасенную жизнь моему любимому 7 месячному котенку, он проглотил у меня иголочку:( врачи сработали быстро, сделали снимочек, и сразу же прооперировали. жизнь моего любимца висела на волоске... теперь он дома бегает,радует сынишку.
все иголочки убрали:))
оказывается еще и прививки нужно им ставить, скоро пойдем на вакцину!!!
Вообщем рекомендую вам ходить именно в такую клинику как "Акела", с такими квалифицированными врачами не страшно за жизнь своего любимца:)

• да как так она её проглотил это же кошка и она не будет глотать чё попало и её жевать надо прежде чем проглотить а её ещё и надо слизать через горло проглотить не каждый человек сможет а вы говорите что кошка просто абсурд какой то так и скажите что оправдываете эту клинику,здоровья и долгой жизни вашему котёнку

• Мы очень рады за вашего любимца. Проглатывание инородного предмета котятами очень часто встречаемая ситуация. Я думаю, что много владельцев оказывались в такой ситуации и самое главное во время обратиться за помощью. Почему их привлекает иголка? Дело в том, что там всегда оказывается нитка и именно с ней начитает играть милый озорник , а на языке кошки находятся много много сосочков (шершавость) и когда это ниточка оказывается на языке, то бедняги остается только сглотнуть ее. Конечно иголка это очень опасна и самое главное очень быстро обратиться за помощью, что вы и сделали. Вы проявили максимум внимания к своему любимцу, а мы помогли выйти из этой ситуации.
    Желаем здоровья вашему любимцу и не забывайте про вакцинацию. Всего вам самого доброго.