Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

ночью 06.04.2015 привезли хоречка его как будто паралезовало ,начали ставить капельницы,его оставили на ноч,приехав туда с утра меня к нему пропустили я увидела что ему хуже и дышал очень тяжело,спросив что и как мне ответили все в порядке,приехав обратно через пару часов я сказала что хочу его забрать и перевести в другую вет клинику,ко мне вышли мин через 20 и сказали что он в реанимации,но до этого врачи говорили что позвонят если будут ухудшения,но звонка так и не было,объяснили что в другую вет клинику перевозить его нельзя так как под аппаратом исскуственного дыхания,пропустив меня к нему мне говорили что ставят ему адреналин,я подумала что так и надо,через пару часов звонок и сказали что соболезнуют,приехав туда услышала что у него вес маленький,и как позже узнала что адреналин ставят чтоб завести сердце,но и речи не было что оно у него останавливалось,сидя там услышала что каждому второму ставят диагноз отравление без анализов!

• Приносим свои искренние соболезнования. Мы вас понимаем у вас все случилось очень быстро и резко. Вечером уже когда вы собирались спать вы обнаружили беднягу без сознания и почти без признаков жизни запутанного в одеяле. Что случилось вы не можете сказать. Но при осмотре обнаружив, врач обнаружил снижение температуры до критического состояния, брадикардию о отсутствие всех реакций на раздражители. Вам был поставлен предварительный диагноз токсические отравление( предположительно наркотическими веществами). Анализы у нас в городе на токсикологию не делаются ( к большому сожалению). Врачи не смогли вывести беднягу из такого состояния. Вы конечно очень сильно переживали и все время плакали и наверное поэтому не слышали ( или не хотели слышать) врачей, которые все досконально вам объясняли, что и как происходит. Когда животное погибло молодому человеку было предложено отнести хоречка на вскрытие, чтобы выяснить причину гибели, на что вы отказались. Поэтому причина гибели остается неизвестно.
    Мы все понимаем вам нужно просто найти виновного в гибели своего питомца и легче всего обвинить в этом врачей.(это нормальный человеческий фактор). Но я с полной уверенностью могу заявить, что врачи сделали все возможное для данного пациента.
    Еще раз примите соболезнования, это очень тяжело перенести горе утраты.

• вы конечно извините на вскрытие его никто не предлагал унести,если бы нам предложили то мы уж точно от этого не отказались,нам предложили кремировать мы в этом отказались,с ним ночью мы пробыли около 1,5 часа и никто не мерил ему температуру,у вас есть камеры и просмотрите их,ему сразу начали ставить капельницы,и уколы,да я плакала,но я все слышала что мне говорят,да не понимала но слышала и запоминала,по этому когда отошла от всего узнала что,адреналин ставится чтоб завести сердце,но на тот момент у него не было остановки сердца,и приезжав днем я видела что ему хуже,но мне ответили что все в порядке,я уехала искать другую вет клинику,приехав сказала что хочу его забрать,и только позже ко мне вышли и сказали что он в реанимации,заходив туда услышала как обсуждают меня и смеются,я промолчала потому что мне было не до них,но думаю вам там стоит навести порядок,и поговорить с ВРАЧАМИ что обсуждать ваших клиентов,и пациентов нельзя!а лучше смотреть за малышами,когда заходила увидела что он весь лежит в моче на что мне сказали что это он только что может оно так и есть,но сомневаюсь очень сильно!