Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Наконец то у нас самое страшное все позади (вчера сняли последние швы) и теперь можно спокойно вздохнуть. Не могу передать словами, как мы благодарны всем врачам клиники, а особенно Елене Викторовне. Очень не согласна с предыдущим отзывом и поэтому решилась написать(раньше ни когда ни писала).
Нашей старушке 15 лет ( она помесь болонки), несколько дней отказывалась от еды и у нее раздуло живот и мы сразу же обратились в Акеллу ( какое счастье, что именно сюда). Нам сразу провели диагностику и поставили диагноз воспаление матки( матка вся наполнилась гноем). Врач нам сразу объяснил, что оперировать в таком возрасте и в таком состоянии очень опасно (сильно большие риски) и мы лечились несколько дней ходили на капельницы и уколы которые должны были вывести из матки весь гной. Но размер матки был такой большой что уколы и капельницы не помогли. Мы все дома взвешивали и решили с мужем рискнуть на операцию ( ведь большой возраст , это не значит, что у нее нет права еще маленько пожить). Операцию делала врач Другова Елена Викторовна, огромное ей спасибо за все. Сейчас наша старушка жива и продолжает нас радовать, а это я считаю самое главное.
А, что касается денег, мы не считали сколько потратили на все лечение, ведь ни это самое главное.
С уверенностью могу заявить, что в этой клиники работают Врачи, знающие свое дело.
Большое вам спасибо.

• Забавное совпадение, два отзыва и обе организации находятся по одному адресу П.-Железняка 9Г. Подскажите, вы ходите в организации только по одному адресу или у Экспресс-справок и Акеллы один хозяин и вы пишите отзывы сами себе?

• они себе плюсики ставят,что спасают животных,если бы я знала что так произойдет никогда бы туда не привезла своего малыша((((