Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

У нашей собачки опухоль...не давно пошли резкие ухудшения. Привели в акеллу, т.к. Близко к дому...кто ж знал 😕 сделали нам рентген...сказали что метастазы уже пошли и проживет ну маааксимум неделю...рассказали про усыпление, кремирование...в слезах,считая дни и наблюдая как собачке плохо, готовились прощаться...😔 она не ела уже 5 дней...задыхалась(опухоль гортани нам сказали в акелле), всё же поехали на дудинскую, чтобы наверняка уже подтвердить...и что же?! Опухоль верхней челюсти! На снимке сделанном в акелле мало того что ничего не видно толком, так еще и область опухоли не снята...а снимали они трахею!! Слава богу мы не повезли усыплять любимого члена семьи, а поехали на дудинскую! Врач Чужакин ну просто нет слов! К животным относится как к детям!Здоровья ему! Большое человеческое спасибо!!! Хоть опухоль и злокачественная и исход один будет, мы хотя бы сможем продлить жизнь нашей старушке...с нас даже за прием не взяли! Выписали уколы и обезболивающее! И при том лично он никогда не усыпляет! До последнего борется. Будем стараться как можно на больший срок продлить жизнь...а Акелла гори в аду со всеми вашими некомпетентными врачами которые погубили уже столько жизней! Вам все вернется!

• Добрый день. Хочу, что бы каждый кто прочитает этот отзыв, прочитал и комментарий.

С полной уверенностью могу заявить, что данного пациента принимал очень компетентный и квалифицированный врач с большим опытом работы. Новообразования у данного пациента в ротовой полости (и на нижней и на верхней челюсти, а так же в связи с большим размером она охватила и над гортанник, гортань и трахею) с метастазами в грудной полости. После диагноза врач рассказал все подробно, и конечно врач сказал, что если совсем будет собака мучиться то гуманней ее усыпить. Вопросы про кремирование и усыпление задавали сами владельцы, врач все подробно объяснил, выписал обезболивающие препараты и препараты для снятие отека.

Данным владельцам лечащий врач созванивался и уточнял самочувствие собаки( и хочу заметить, что ни какой агрессии от владельца мы не заметили, не понятны слова "гореть в аду")

Мы не сколько не сомневаемся в компетентности Чужакина, но на рентгеновском снимке отчетливы видны метастазы и новообразования в области гортани.

Мы желаем как можно дольше прожить вашей собаке.

• Вы позвонили узнать о состоянии собаки как только я написала отзыв! :) конечно с вами поговорили довольно вежливо, вобще в шоке были. Нам дали срок маааксимум неделю!!! О чем речь?! Собака прожила месяц! Да мы сами спрашивали про кремацию, ну так само собой, думаю это не должно вобще вызывать недоумений.Да что говорить,очень многие клиники знают о вашей,и ваших врачах..спрашивая:а где вы были? В акелле? А ну понятно тогда..вам ни о чём не говорит?! Вы столько животных загубили по своей неграмотности! Мои пожелания остаются в силе. Надеюсь вы скоро закроетесь и перестанете губить жизни.