Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Ужасная клиника ! Просто отвратительно! Была там с котом 3 раза. Привлекло то, что работают в ночные часы и свиду все прилично. Но вот профессионализм врачей оставляет желать лучшего !!! Приехали с распространенной проблемой мочекаменная болезнь. Отводили мочу, после отведения не поставили антибиотик, спросила не нужно ли поставить - сказали нет не нужно. В итоге к проблеме мочекаменной болезни добавился бактериальный цистит. Прописали рецепт с дорогущими лекарствами, которые нужно купить в определенной аптеке - аналагов сказали нет ! К проблеме болезни животного отнеслись холатно, гораздо важнее был разговор о питании животного - пришлось выслушать получасовой рассказ о пользе кормов, которые, кстати, говоря можно приобрести в клинике. Сделали узи - распечатку не сделали, даже толком не растолковали что к чему , что показало узи. Берутся сразу за всех поциентов , рассаживают по разным кабинетам, а потом начинается хождение туда сюда в одних и тех же перчатках - "стерильных", которые включены позже в счет. Приходит врач смотрит животное пять минут уходит на пол часа, возвращается, говорит ой подождите я возьму шприц и снова на пол часа и так до бесконечности, на мой взгляд лучше в очереди сидеть, чем наблюдать такую картину. В нашем случае мочекаменной болезни прописали стоп стресс для животных срадающих агрессией и в период полового возбуждения, а так же лекарство улучшающее координацию движения . Сказала что животное не страдает - порекомендовали попить для профилактики. Дали сомнительный рецепт - взяв который я поехала в нормальную клинику - там справились с нашей проблемой, а от лечения прописанного в этой клиники вежливо попросили отказаться. Если хотите угробить свое животное за свои же деньги, то велком в Акелла ) я больше сюда ни ногой, долгих лет жизни моему коту.

• Вот так да.. Хорошо что всё хорошо закончилось =) Крепкого здоровья и благополучия =)

• Доброго дня. Спасибо за ваш отзыв, нам важно каждое мнение. Разобравшись в вашей ситуации и посмотрев амбулаторную карту, хочу внести ясность для других читателей . Вы к нам обратились с жалобами частого мочеиспускания, врач провел диагностику и поставил диагноз идиопатический цистит. Животному было проведено лечение, в которое входило антибиотик(пролонгированного действия) и противовоспалительный препарат. Кот был отправлен домой под наблюдение владельцев. На следующий день пришлось все-таки прибегнуть к катетеризации мочевого пузыря. Так. как при катетеризации не было ни урологической пробки ни других патологий, необходимости назначать еще раз антибиотик не было. Очень жаль, что вы проигнорировали получасовой рассказ врача о диете( которое является основной частью лечения), но это ваше право выбора и никто не заставляет вас прислушиваться к мнению врача. Препараты , которые были назначены вашему коту полностью соответствуют диагнозу идиопатический цистит. Врач вам объяснил для чего каждый препарат необходим в лечение.Если у вас возникли вопросы мы всегда рады вас проконсультировать. И очень хотелось бы поговорить с "нормальной ветеринарной клиникой" и вежливо рассказать о идиопатическом цистите, его патогенезе и лечении.
    Мы рады за вашего питомца и за вас. Желаем ему здоровья и вам благополучия.
    Р.S Мы стараемся уделить внимание всем нашим пациентам.

• Зачем вы пишите отписки на отрицательные отзывы -? Улучшайте лучше качество оказываемых услуг или не гробьте жизни животных. Нормальная клиника- даже отличная Амикус (Карамзина,11) . Жаль только она не круглосуточная. Можете с ними проконсультироваться по данному диагнозу - они вам все по полочкам разложат и расскажут как лечится.

• Зачем вы закрываете отзывами с оценкой 5 каждый отрицательный отзыв - чтоб масса отрицательных отзывов не бросалась в глаза ????