Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Хочу выразить благодарность всем врачам данной клиники.
Кратко расскажу свою историю. Наш любимец Борис(кот 2 года беспородный) заболел 11 февраля, с утра рвота ни чего ни кушает, лежит под диваном. Мы в этот же день обратились в другую клинику, где нам сказали , что мы не правильно кормим и из-за этого у кота отравление и назначили какие то уколы ставить под кожу. Мы как добросовестные владельцы ставили бедняги все уколы под кожу, а ему становилось все хуже и хуже. Тогда мы опять пошли к ним. Там поставили новый диагноз-глисты, и сказали срочно травить от глистов. Слава Богу не успели купить препарат. Ночью Борису стало совсем плохо, поехали в круглосуточную клинику (Акелла). Приехали мы ночью, врач нас осмотрел, сказал, что кот сильно реагирует на живот и сразу же сделали рентген снимок. Не поверите у кота оказалось монеты две в желудке одна уже дальше пошла. Врач сразу же подключила нас к капельнице и начали готовить к операции. Через три часа нам уже позвонили ( мы кота оставили на стационар) и сообщили, что операция прошла хорошо, можно утром приезжать проведать. Наш Борис провел в клинике 4 дня, мы его проведали каждый день и видели как ему становиться все лучше и лучше. Сейчас наш любимец уже гоняет по всему дому и мы счастливы, что он у нас есть.
Страшно подумать, что могло бы быть если бы мы остались в той клинике( не буду говорить в какой, Бог им судья).
А всем врачам Клиники Акелла хотим выразить глубочайшую благодарность за вашу работу, и врачам , которые в стационаре работают и отдельно большое спасибо Елене Викторовне.

• Спасибо вам за благодарность. Наши врачи всегда готовы помочь в трудную минуту. Желаем Борису здоровья и долгие годы радовать вас.