Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Добрый день. Расскужу немного о клинике Акелла в которой мы вчера побывали. Подошло время ставить Зесту очередную прививку. Обычно мы вызывали врача на дом (просто он очень нервничает в машине), а тут недалеко от дома открылась недавно клиника. Мы решили пойти сюда. Конечно сначала позвонила что бы уточнить на счет наличия вакцины и записаться. Что мне сразу понравилось - это вежливость регистратора, мне сказали что все в порядке записываться не надо и подойти можно в любое время.
Придя в клинику я чесно была удивлена.... очень все тут красиво, чистенько.... бесплатные бахилы ). Очень много кабинетов. Я просто не думала что у нас в городе есть клиники такого уровня.
Прививочку нам поставили быстренько, без особых ожиданий, ответили на все мои вопросы и Зестик был доволен))))
врач которая нас принимала- Алена Алексеевна. Спасибо вам .... нам у вас понравилось. Теперь будем ходить в эту клинику.

• Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Мы делаем все возможное для наших домашних любимцев и для их владельцев. Желаем здоровья вашему любимцу.