Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этой клинике.
Мы обратились с нашей собакой в Акеллу ночью, так как эта была единственная поблизости круглосуточная клиника (за это вам отдельное спасибо, что работаете даже ночью). После вечерей прогулки Бакс пришел домой и сразу лег спать, минут через 20 его вырвало и он потерял сознание, его всего трясло.... По приезду в клинику нас сразу провели в кабинет, врач осмотрел и сказал что это отравление. Потом ставили кучу уколов и капельниц.... Я если честно даже толком все не помню ( мы просто были в шоке от всей этой ситуации). Просидели с ним до утра.. но он в сознание не приходил, врач ( к сожалению не помню ее имя) предложила нам остаться на стационар. Стационар у них хороший... клетки просторные, конечно и животных там много. Провел Баксик там два дня.... и сейчас у нас все хорошо)))))) даже не вериться.
Хочется сказать огромное при огромное спасибо врачам. Я просто даже не представляю что было бы если мы туда бы не приехали. Спасибо вам за вашу квалифицированную помощь, за ваше внимание и хорошее отношение к животным ( видно как вы за них беспокоитесь и переживаете).
Тепепрь мы ваши постоянные клиенты.)