Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Я не знаю какие в клинике "Акелла" врачи,..... мне может просто не повезло с дежурным врачом?😢 .... на 18 фев в два часа ночи мне пришлось обратиться в эту клинику по неотложному поводу....Мой шестимесячный щенок пока дома никого не было повеселился маленько с бутылкой вернеля(погрыз-пролил может и нализался).стащил и сожрал двусторонний липкий скотч,так уж случилось .....Выслушав ситуацию с моих слов, НЕ ОСМОТРЕВ щенка ,нам врач сразу дала 4 таблетки угля и назначила капельницу с глюкозой!!!!!!10%!!!!!!!. Я спрашиваю у врача с какой целью вы назначаете капельницу с 10%глюкозой???? На мой вопрос получаю ответ: "для стимуляции кишечника"!!! ?????Это при подозрении на инородное тело в кишечнике нам она его собралась стимулировать!!!!!! т.е это в дальнейшем возможна кишечная непроходимость и здравствуй радуга!!!!!!! Я спрашиваю про рентген???? На что получаю ответ, что там ничего видно не будет!!! Это инородное тело то и не видно на рентгеновском снимке при пустом кишечнике??? И добило моё доверие к этому врачу назначенное щенку "обезбАливающее" при подозрении на кишечную непроходимость!!! ( это по принципу неизвестно что лечим,зато не больно!!!) Извините,но отработав в медицине, в операционной 23 года я знаю только обезбОливающие препараты......Мой Вам совет выбирайте проверенного врача,а не клинику,Не знаю имени-отчества данного врача, в этой клинике -она не представилась,разглядеть что-либо на сверкающем бэйджике при лампочках без очков было невозможно....На вид она молодая, полная, с каре и волосы красного цвета, НЕ ОСМОТРЕВ щенка, только дали 4 таблетки акт. угля, с нас взяли за ОСМОТР 350 рублей

• А что вас смутило в глюкозе 10%? А еще я думаю от сказаного не правильного слова эффективность и лечебного действие не изменится? Не надо по таким параметрам ценнит врача вы даже не знаете его и его квалификацию. Я ДАВНО ЛЕЧУСЬ У ВСЕХ ВРАЧЕЙ ЭТОЙ КЛИНИКИ И ОНИ МНЕ ОНИ ПОКАЗАЛИ ЛУЧШУЮ КВАЛЛИФИКАЦИЮ ПО ГОРОДУ И ОТНОШЕНИЕМ.

• В моём комментарии популярно написано, что и почему, неправильное произношение слова " обезболивающее" со стороны ВРАЧА, замечу, не один и не два раза, как минимум вызовет сомнение в его квалификации и профессиональных навыках, подумаешь, говорит не правильно, подумаешь, вместо нужных препаратов аскорбинку назначат, Вы к врачам по такому принципу ходите? я не говорю про всю клинику, я написала отзыв на "врача" к которому мы попали на прием, к сожалению имени не узнала, людям взрослым ставят 5%, а тут щенка 10%, Вас ничего не смущает?

• А вы то сами врач разве не знаете отличее 5% от 10% и вообще фармакокинетику препаратов тем более врач реаниматолог и незнаете ,тут как раз вашу квалификацию можно поставить под сомнение!!!! А произношение еще раз говорю не меняет сути действия!!! Многие слова можно сказать так а правописание др. Ну да ладно тогда собаке то кто то помог как она себя чувствует???

• Ваши комментарии наталкивают меня на мысль, что Вы и есть тот самый "врач" более не вижу смысла продолжать общение. Мой комментарий имеет смысл быть, читайте внимательно текст, будет Вам счастье. С щеночком все в порядке, спасибо за беспокойство