Акелла

Ветеринарная клиника
  • Партизана Железняка, 9г — цокольный этаж
  • Зенит 300 м

Клинике сказать "спасибо" не за что. Привезли кошку с кровотечением, сказали делать срочную операцию. Озвучили ценник 5-7 тысяч. Мы согласились, лишь бы спасти любимицу. Оказалось, что операция прошла тяжело, у кошки возник сепсис, после этого оставили в стационаре на капельнице. Даже делали переливание крови (искали кота). Через пару дней сказали сказали - забирайте, вам только уколы осталось делать. Сделали анализ крови. А по итогу? Кошке 3 дня было плохо, не ест, не пьет, идет пена изо рта. Все эти дни возили кошку на капельницы и даже никто из врачей не сказал, что давайте мы ее заберем еще в стационар и понаблюдаем. Содрав с нас еще около 15 тысяч оказалось, что врачи сами не знают, что именно с кошкой. Согласились взять в стационар. Отправили еще на анализ крови и уже тогда стало ясно - очень плохие результаты. Ночью кошки не стало. Результат: Нашей маленькой любимицы (которой 6 лет, не старая) больше нет. Содрано за все услуги центра более 23 тысяч рублей.
Становится дурно от мысли - до чего же алчны владельцы данной конторы. Мы согласны были заплатить такую цену, но они кошку не спасли.
К слову, поставить капельницу 550 рублей за 100 мл. (физ.раствор+набор для капельницы в аптеке стоит купить около 80 рублей)

• Спасибо за ваш отзыв.Примите наши искренние соболезнования. Хочу внести ясность по данной ситуации.
    Данные животное поступило в клинику в тяжелом состоянии, с обильным маточным кровотечением. Животному было проведено экстренное хирургическое лечение с последующей инфузионной и симптоматическое терапией . Вовремя проведения данных мероприятий у кошки было выявлено нарушения гемодинамики и характерные признаки сепсиса( которые развиваются в течение нескольких дней до нескольких месяцев(минимум 7 дней)). После чего было проведено максимально возможное лечение с использованием доступных для ветеринарии методов и средств. К сожалению, в нашем доступе нет таких важных методов как плазмоферез (из-за малого объема крови кошки), действующих дорогостоящих антибиотиков. И в дополнении к основному лечению провели переливание крови.К сожалению в любой патологии или заболевании важную роль играет резистентность организма.
    Вашу ситуацию я, как глав. врач, выносила на повестку собрания и могу с уверенностью заявить, что врачи поставили правильный диагноз и сделали все возможное для вашей Дивы. Примите искренние соболезнования.
    С уважением, Марина Николаевна.