Акцент

Автосервис

Отдал в этот автосервис Киа соренто (стала дергать автоматическая коробка) и вот уже месяц хожу без машины. Все быстро разобрали, а делать не делают. Каждый день хожу к ним как на работу, думаю подавать в суд. Сначала звонил. Сергей Иванович мне отвечал, что мол все уже почти готово все запчасти нашли, собираем коробку, завтра ставим и отдаем машину. И так каждый день. Все какие то отговорки, что нибудь да помешало. Я уже и просил и ругался. Только когда я зашел в их зону ремонта и взглянул на свою коробку то просто обалдел. После месяца ремонта я увидел в место готовой коробки гору запчастей. А Сергей Иванович на все вопросы только улыбается и отводит глазки. Я вообще не уверен, что они когда нибудь соберут мою коробку. Сколько запчастей уже потеряно я не знаю. Так что сто раз подумайте прежде чем отдать туда машину. (Сервис мне порекомендовали знакомые. Да говорили что там хорошо делают) Похоже это время уже прошло.