АКБ Енисей, ПАО

Дополнительный офис на Спутнике
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 60
  • Аэрокосмический университет 210 м

Получаю в этом банке переводы Золотой короной. Сотрудники очень медленно работают. Для сравнения, в другом банке оформляют перевод минут за 5, в Енисее я жду минут 15 плюс, и это без учета очереди. 31 октября 2015 мне пришел очередной перевод Золотой короной, после оформления прошла на кассу и кассиру не понравилась моя подпись на бланках, она хамовато через свое окно припечатала мне мой паспорт и попросила подписаться эдентично. Никогда таких казусов небыло, подпись я не меняла тоже. Подписавшись еще на 2х очередных бланках, она порвала мои бланки и дала мне листок "черновик" чтобы я тренировалась. Естественно я попросила отменить перевод и пошла в другой банк. Перевод мне так и не отменили (это я узнала в банке по соседству), и я снова возвращалась в енисей чтобы они выполнили до конца свою операцию. На все у меня ушел час. Продолжать там обслуживаться смысла не вижу.

Добрый день!
Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от обращения в наш банк. Кассир действительно не вправе была выдать перевод, если подпись не полностью соответствовала подписи в паспорте – это требование Центрального банка. К сожалению, она не смогла это вежливо объяснить. В связи с Вашим обращением руководитель офиса провел с кассиром беседу в отношении манеры общения, и мы надеемся, что такое больше не повторится.

• Добрый день!