АКБ Енисей, ПАО

Отделение финансовых услуг

Иногда бываю в банке Енисей на Ленина, и во второй раз, к сожалению, сталкиваюсь с хамским отношением. В последний раз девушка за стойкой мне сказала отойти на несколько метров. Форма этой просьбы была невежливой. Спасибо, что нашлась вторая сотрудница, и помогла получить историю платежей. (Имя ее записал, но потерял ту бумажку).

Прочитал отзывы о банке — у многих людей похожие невеселые истории. Уважаемый банк, это льстит, что вы на каждый отзыв отвечаете. Но истории те уже давно висят, а я и в мае столкнулся с тем же неприятным отношением вашей сотрудницы.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы продолжаем работать над повышением качества обслуживания: проводим ротацию сотрудников, с кем-то расстаемся; в этом году назначили в отделение нового руководителя. Судя по отзывам клиентов и результатам проверок "тайными покупателями", положительные сдвиги есть, но также есть еще над чем работать. Будем признательны, если Вы периодически будете давать "обратную связь" по изменениям в качестве обслуживания, для нас это действительно важно. Также крайне полезны были бы конкретные имена (чье обслуживание понравилось/не понравилось).

• Добрый день!

• Спасибо. Если повторится, то придется записать имя.