АКБ Енисей, ПАО

Отделение финансовых услуг
  • Ленина, 102
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 250 м

Надо было забрать зарплатную карту. Подошел к менеджеру. Оказалось, карта еще не готова. Спросил, когда подойти ее забрать. Сказали, "считайте сами, карта делается 14 дней". Какого-то уважения и желания помочь со стороны менеджеров не обнаружил. На столах бардак. В общем, по своей воле в этот банк не пошел бы

Добрый день.
Мы сожалеем, что наши сотрудники не всегда оправдывают ожидания клиентов. С персоналом офиса проведена беседа на предмет отношения к клиентам. Если Вы сообщите, с кем именно из операционистов общались, мы сможем провести персональную работу. В любом случае надеемся, что качество самой услуги - стабильность обслуживания карт, постоянное наличие денег в банкоматах, бесплатное смс-уведомление, возможность использования современного интернет-банка - хотя бы отчасти компенсируют недостатки обслуживания. Со своей стороны обещаем работать над устранением таких недостатков.

• Добрый день.