АКБ Енисей, ПАО

Отделение финансовых услуг

Как правило, ставки по вкладам - одни из лучших в городе, в прошлом или позапрошлом году за вклад подарили прикольный набор чая.

За кредиты сам не скажу, подруга жены, вроде, брала, говорит, получилось дешевле, чем в ВТБ24, но у нее какая-то льготная программа для бюджетников.

Конкретно на Ленина в будни проблема с парковкой, приходится оставлять...

Конкретно на Ленина в будни проблема с парковкой, приходится оставлять машину на Кирова. Операционистки на самом деле не очень дружелюбные, но если идти за результатом, а не за общением, то рекомендую.

• Добрый день, Роман.

Благодарим Вас за отзыв о нашем банке! С операционистами мы продолжаем работать, и будем признательны, если в новых отзывах Вы будете отмечать, наблюдается ли прогресс.

По кредитам для работников бюджетной сферы у нас на самом деле действует специальная программа, но и для остальных клиентов ставки совсем невысокие, если смотреть на реальную переплату, а не на заявляемые ставки.

Что касается вкладов, в ближайшем будущем мы планируем повысить ставки и провести сезонную акцию, поэтому следите за новостями на нашем сайте.

Ждем Вас снова в нашем банке!