АКБ Енисей, ПАО

Отделение финансовых услуг

Самый худший банк, из тех где мне доводилось бывать. Деньги дерут за все. Хочешь взять справку- 500 руб. Выписка по счету-3000 руб!!! С прлцентной ставкой накалывают! За перые два месяца процентная ставка - 94 %годовых. За досрочное гашение кредита плюсую еще один ежемесячный платеж. Буду отсуживать!!!Работают хамовытые девушки и женщины!!! Работают по принципу не нае*ешь не проживешь. Желающим там взять кредит или сделать вклад подумайте 100 раз!!!

• Добрый день, Константин Геннадьевич!
    Мы сожалеем, что обслуживание в банке оставило у Вас негативное впечатление. При этом мы хотели бы обратить Ваше внимание, что средняя ставка по Вашему кредиту составила 22.5% годовых: повышенная ставка действовала только в первый месяц после выдачи кредита и потом была снижена до 16% годовых. При этом Вы выбрали самую дорогую кредитную программу - без предоставления трудовой книжки и справки о доходах. О том, что в первый месяц будет взиматься повышенная ставка (0.26% в день), мы никогда не умалчивали, эта информация есть и на сайте, и в любой рекламе, и на первой странице кредитного договора. Кроме того, при заключении договора всем заемщикам предоставляется график, в котором указывается точная сумма всех предстоящих платежей. Досрочное погашение у нас осуществляется без комиссий и штрафных санкций. Если с Вас удержали что-то, кроме процентов за фактический срок пользования кредитом, просим Вас обратиться непосредственно в Управление кредитования головного офиса банка для проведения внутреннего расследования.