• Мира проспект, 10 — 5 помещение; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 360 м

Клиент этого банка более года. Открыл расчётный счёт.
1. Отсутствие очередей.
2. Отсутствие абоненской платы за расчётные счете (с июля этот + потеряется тк собираются вроде сделать абоненскую плату за такие счета в связи с чем основной + потеряется)
3. Наличие выгодной услуги интернет банка
4. Удобство местоположения, хорошая транспортная доступность.
5. вообще создаётся хорошее впечатление о банке. Может потому что ориентирован на мой взгляд этот банк на предпринимателей, ну складывается такое впечатление. Нет никакого быдла, нет тупарей не знающих что делать как и куда податься. Есть столы, стулья и прочее что нужно, чтобы заполнить нужные документы и они всегда свободны в отличии от других банков. Вообще складывается впечатление, что клиентов нет... но это не так. Просто каждый приходит за 5 минут делает свои дела и уходит.
6. Чисто. Идёшь весной по паркету и оставляешь за собой грязные следы. Через 2 минуты за тобой чуть ли не в хвост пристраивается уборщица со шваброй и к моменту когда ты выходишь из банка, следующий клиент уже оставляет свои следы на чисто вымытом паркете.
- - -
Невнимательные сотрудники! Оформили мне расчётный счёт с ошибкой в фамилии. Отправили инфу в пенсионный, когда выяснилось, что ошибка в фамилии. Мне документы на руки банк не выдал. Сказали исправить фамилию нельзя нужно открывать другой счёт. На этот вы не имеете право, он не вашь. У вас другая фамилия извините, но так получилось. За открытие счёта деньги вернули (точнее использовали на открытие нового счёта уже на моё имя), а вот уведомить пенсионный фонд об ошибочном использовании моего инн при открытии счёта на который я не имею прав (следовательно сообщать ничего в фонд не должен) забыли.
Так эти "нехорошие люди" из пенсионного меня 4 раза тераризировали мол вы нам об открытии счёта не сообщили, мы вас хотим на 5 тр штрафануть (начали через год терраризировать хотя срок уведомления 5 дней) о своём то я их уведомил счёте, а об этом они сообщение из банка не получили. Результат время нервы. И всё из за 2 ошибок сотрудников банка.