• Мира проспект, 10 — 5 помещение; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 150 м

Сотрудничаю с Авангардом, сразу видно - руководство банка идет в ногу со временем, очень грамотный технологичный сервис!

1. Открытие счета: все автоматизировано, буквально разбито на пошаговые действия, приложены инструкции, встроен список нужных документов, в течение 2-х месяцев можно возвращаться к заполнению заявки. Мои документы проверяли ровно неделю. После предварительного одобрения открытия р/счета, необходимо подъехать в банк и предоставить оригиналы документов - операторы вежливы, работают быстро. Ко времени моего приезда документы уже были сформированы, оставалось только подписи поставить.

2. Непосредственно РКО: тарифы вполне разумные, sms-оповещение предусмотрено, а самое главное, очень удобно работать в интернет-банке.

Вывод: за хорошие деньги получаешь отличный сервис. Прекрасно подойдет для малого бизнеса (проверено на себе).