• Мира проспект, 10 — 5 помещение; 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Открывала кредитку сроком на три года в этом банке. В то время в Авангарде по кредиткам были очень хорошие условия - небольшой процент и огромный беспроцентный период - 200 дней. С оформлением карты проблем не было. За обслуживание карты заплатила только дин раз - при ее открытии, так как пользовалась ею часто и оборот был достаточный, для освобождения от платы за обслуживание на остальные два года. Плюсов было много: очень хороший интернет-банк, на мой взгляд, самый информативный из всех, которые я видела. Бесплатный мобильный банк. Пополнение карты без очередей. Удобный график работы. Один раз забыла внести ежемесячный платеж - простили, кредитную историю не испортили. Минусы: пополнение карты возможно только через кассу в филиалах, а банкоматов с функцией приема наличных нет вообще (каменный век в этом плане), подняли в связи с новой волной кризиса процентную ставку на три пункта (в то время как другие банки - даже такие, как Восточный Экспресс Банк, тарифный план в течение срока действия кредитной карты не меняют). Минусов мало, но они, на мой взгляд, весомые, поэтому не стала перевыпускать в Авангарде карту. Но все равно банк неплохой