АкадемСервис Лтд

Специализированный центр по ремонту головок блока цилиндра
  • Академгородок, 50/26
  • Институт (ж/м Академгородок) 850 м

Как хорошо что есть ФЛАМП!
Слушайте уважаемые "вернее читайте"
Ситуация такого характера! это контора!!!!!! ВООБЩЕ не порядочная, взяли с меня приличную сумму! в итоге ни чего не сделано качественно, замена направляющих, клапанов неровно были посажаны, пришлось переделывать.
Фур камеры, переделывали они же,после не качественного ремонта, В ИТОГЕ ОПЯТЬ В ДРУГОМ СЕРВИСЕ ВСЕ ЗА НИХ ПЕРЕДЕЛАЛИ, Я ИМ ЗВОНИЛ И ГОВОРИЛ ПРО СВОИ ПРЕТЕНЗИИ, И ДАЖЕ ПРИГЛАШАЛ ИХ В ТОТ СЕРВИС ГДЕ МНЕ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ, ЗА НИХ, пока машина была в разобранном состоянии, НО ОНИ МНЕ СОСЛАЛИСЬ НА ТО ЧТО У НИХ СПЕЦИАЛИСТ ЗАБОЛЕЛ! Прошло время около недели, и я им написал претензию, и отвез лично, к ним. После чего они мне сказали подождите 2-3 дня. ЖДУ проходит месяц, звоню, говорят подождите еще недельку, и так раза три! кое как от них добился результата, ОТВЕТ НА МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ О ВОЗМЕЩЕНИИ МОИХ ЗАТРАТ, конечно отрицательный! и я все понел про эту контору! И могу смело всем сказать ЭТО НЕ ПОРЯДОШНЫЙ СЕРВИС, когда будете с ними иметь дело бодруствуйте с ними! деньги только с вас здерут.
P.S Еще много чего не написал про них