АкадемСервис Лтд

Специализированный центр по ремонту головок блока цилиндра
  • Академгородок, 50/26
  • Институт (ж/м Академгородок) 850 м

Привет всем будущим и прошлым жертвам этой шарашки с таким академическим названием!

Подробности: узнав о сути проблемы, рассказали что обладают запатентованным ноу хау в этой области, что им предлагал концерн BMW стать партнёрами по сервису, что их сотрудников сманивают в другие предприятия лишь бы прикоснуться к их революционным разработкам, что обладают редчайшим специализированным импортным оборудованием, и что работники автоспортсмены, и что спонсируют спорт и являются учредителями мото-федерации края, и далее в таком же духе... Ну я и не заморачиваясь на оформлении документов, осчастливленный что попал к таким крутым специалистам, везу всё в ремонт и плачу деньги.
Результат: после их ремонта, больше уже ни кто не взялся даже попытаться что либо исправить, в глазах только сожаление и понимание, и звучат слова что я не первый с такой историей.
Сотрудниками "сервиса" мне было популярно объяснено что я дурак безграмотный сам виноват, и что хрен я верну свои деньги и получу компенсацию - "Не таких имели..." вот что прозвучало в основе ответа.