Академия водительского мастерства, ООО

Автошкола

Наконец и я добралась до отзыва!)))

Данную школу выбирала из удобного для меня расположения и имеющихся положительных отзывов в сети.

Наконец и я добралась до отзыва!)))

Курс теории прошел насыщенно, помимо ПДД разбирали реальные ситуации на дорогах города. Обстановка на занятиях была комфортной, отношение Романа Александровича к учащимся как к близким людям, словно давно нас всех знает.

Теория прошла, приступили к вождению.... У меня был просто панический страх от одной мысли, что сяду за руль. Первые занятия для меня проходили как в тумане - слышала слова инструктора (Романа Александровича), пыталась хоть как-то выполнять задания, боясь машин вокруг, боясь светофоров, пешеходов и саму себя))))

Роман Александрович смог найти подход, нужные слова, я бы даже сказала, что была проведена психологическая работа со мной. В результате страх ушел, появился интерес к вождению, некая уверенность.

Экзамен сдала с ПЕРВОГО раза!!!

Я преклоняюсь перед своим инструктором!

Он Человек! Он Мастер своего дела!