Академия водительского мастерства, ООО

Автошкола

Для обучения на права решила выбрать именно эту автошколу.по месту расположения удобно и почитала,что отзывы хорошие оставляют.на данный момент отучившись и получив права поняла,что выборе не ошиблась.очень приятный и вежливый персонал начиная естественно с инструкторов и заканчивая администраторами.отдельное спасибо и огромную благодарность хочу выразить Роману Александровичу,моему инструктору.он действительно научил меня всему с нуля.ничего не понимая в автомобилях,в правилах и знаках я научилась всему.человек с огромным терпением и желанием действительно учить.

Если мои друзья поинтересуются куда лучше пойти мой совет будет только АВМ!самый лучший выбор,не пожалеете.