• Высотная, 2 ст2 — 2-01 офис; 2 этаж
  • Рассвет 550 м

Долгое время я откладывала свое обучение в автошколе, и в конце этого лета решила, что пора. К выбору автошколы я подошла очень тщательно ( для меня было важно, чтобы она находилась рядом с домом/работой, чтобы занятия проходили в удобное для меня время ). Начитавшись положительных отзывов я остановила свой выбор на этой автошколе. И знаете, я ни разу не пожалела об этом! Когда я приехала заключать договор, меня встретила приятная девушка администратор, которая четко и подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Несомненным плюсом для было то, что я могла выбрать с какой группой мне удобнее ходить на теоретические занятия (по будням или же в выходные дни).
Что касается теоретических занятий, вся информацию нам доносили доступным языком, некоторые ситуации рисовали на доске с модельками машин ( на мой взгляд такая наглядность помогает лучше воспринимать информацию). Больше всего мне понравилось, что по каждому пункту из теории мы параллельно разбирали вопрос из билета, который относился к данной теме.
Практические занятия проходили под руководством Романа Александровича. Как бы громко это не звучало, но лучшего инструктора для себя мне трудно представить. Все объяснит, покажет, разберет с тобой ошибки, допущенные во время занятий, даст дельные советы. Водила на машине KIA RIO, в салоне всегда прибрано, тепло, сидя в ней чувствуешь себя очень комфортно. Время практических занятий выбирается максимально удобным для курсанта ( судя по отзывам моих знакомых, так делается далеко не в каждой автошколе)
Благодаря знаниям, полученным за время обучения мне удалось сдать экзамены с первого раза, а это не может не радовать :))