• Высотная, 2 ст2 — 2-01 офис; 2 этаж
  • Рассвет 550 м

Моя цель была именно научить управлять автомобилем и выбрав АВМ не пожалела ни секунды. Теоритические занятия выбрала воскресные, по мне так идеальный вариант! Преподаватель грамотный. Готов помочь разобраться в каждом вопросе или дорожную ситуацию, а для начинающего водителя это немаловажно. Не ленился рисовать схемы дорожных ситуаций, правила разбирали буквально на пальцах, терпеливо отвел на все вопросы(развороты, "кольца", перекрестки и т.д.), разбирал примеры из жизни. Теория теорией, но на практике необходимо открыть в себе те качества, о наличие которых даже не подозревал). Справится с этой задачей мне помог мой инструктор - Роман Александрович - очень внимательный, вежливый!!!, опытный водитель. Человек с ангельским терпением, материнской заботой и просто отличным характером!! Автомобиль KIA RIO всегда прогрет, ухожен, чист, без посторонних запахов. Каждый раз садилась как в свой собственный)) ничего не напрягает, не отвлекает, не раздражает. График вождения удобный. Я долго тянула с решением выучится "на права" и выбрав АВМ получила тот результат, которому стремилась - комфортно чувствовать себя за рулем, не боятся плотного городского потока Красноярска, "пробок" и стать полноценным участником дорожного движения, а самое главное УПРАВЛЯТЬ автомобилем, а то, что мне удалось овладеть механической трансмиссией - еще один приятный плюс. Огромное спасибо моему инструктору, за ту уверенность которую он вселил в меня в процессе обучению. Я полюбила вождение, каждый раз садясь за руль, я получаю удовольствие от процесса управления транспортным средством. Спасибо АВМ за профессионализм!