• Высотная, 2 ст2 — 2-01 офис; 2 этаж
  • Рассвет 550 м

Академия водительского мастерства, без всякого сомнения, заслуживает пяти звезд :) Я очень рада тому, что попала в эту автошколу, получила необходимые знания на высшем уровне. Теоретическую часть преподавал Андрей Сергеевич, который на каждом занятии не просто читал правила дорожного движения, а подробно останавливался на каждом пункте, объяснял, какие ситуации могут возникнуть на дороге, как правильно реагировать в них. Благодаря нему правила уложились в голове "по полочкам". Андрей Сергеевич - очень внимательный и терпеливый преподаватель, любое правило при желании учеников он объяснял по нескольку раз, рисовал разные схемы, приводил массу примеров из жизни. Вождение преподавал Роман Александрович на Kia Rio. Роман Александрович - не просто грамотный, внимательный, с железным терпением и спокойствием инструктор, но и замечательный человек. Обучаться у него - огромное удовольствие, потому что учебная машина всегда чистая, ухоженная, Роман Александрович не повышает голос, не курит в машине, учит бережно относиться к автомобилю. Благодаря нему я научилась не просто водить машину, но и не бояться ездить в плотном потоке, в "пробках", что немаловажно для сдающего экзамен и начинающего водителя. Я очень благодарна моим инструкторам и всему коллективу автошколы "АВМ" за огромный труд, который они совершают ради своих учеников, за высокий профессионализм и прекрасную подачу теории и навыков вождения. Желаю вам процветания и рекомендую друзьям и знакомым :)