• Высотная, 2 ст2 — 2-01 офис; 2 этаж
  • Рассвет 550 м

Лучшая из автошкол (в сравнении с другими по рассказам друзей). Общий срок обучения составил около 4 месяцев от первого занятия до успешно сданного экзамена.

На теоретических занятиях, которые ведет Андрей Сергеевич, всегда можно обсудить любые вопросы по ПДД, по технике вождения, по правилам сдачи теоретического экзамена в ГАИ. На свой вопрос Вы получите развернутый ответ с рисунками и потрясающими моделями машинок :)

Практику по вождению я проходил у Константина Николаевича на калине. Ребята, старайтесь ездить правильно во всех смыслах, особенно с технической точки зрения. Берегите сцепление и коробку, преподавать ошибок не прощает :). С ним я научился не бояться плотного городского движения, плавно работать со сцеплением и вовремя переключаю скорость как на повышение, так и на понижение. И это при том, что пришел я с абсолютно нулевыми навыками.

Из недостатков хочу рассказать только об одном: на экзамене попросили денежку "за аренду авто". Сумма небольшая, но в договоре этого не было прописано. Из-за чего, как говорится, остался осадочек. На мой взгляд, эту сумму можно было бы либо включить в общие часы вождения, либо отдельно упомянуть в договоре.

Подводя итоги, хочу сказать, что данную автошколу я буду рекомендовать друзьями и знакомым. А вам желаю успешной сдачи гос. экзамена.