• Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Автошколу мне посоветовал один хороший знакомый , и я ни разу не пожалела , что его послушала 😊 Во первых Автошкола находится в соседнем доме, мне очень удобно :)

Во вторых занятие можно начать в любой удобный для вас день , в третьих записываться на вождение можно в любое удобное время , что тоже очень удобно 🙃в общем Все просто на высшем уровне 👍🏼
Хочу выразить Огромную благодарность Михаилу за теорию , все очень доступно , интересно , очень хорошо объясняет трудные и непонятные моменты , приводит примеры из жизни , занятия проходили на одном дыхании, и даже когда я прошла весь курс , мне хотелось ходить дальше 🤗
Ещё спасибо Михаилу за последнее занятие ☺️👍🏼
Так же в автошколе очень доброжелательные администраторы☝🏼️ Поговорив с Юлей , я была уверена , что с выбором автошколы не ошиблась:) Всегда улыбчивая 🤗если занятий нету -предупреждают заранее ,подстраиваются под наше время , если вдруг не хватает занятий до экзамена , за это очень благодарна им 🤗🤗😍
Самое ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать Богоутдинову Ивану😉 Без всяких сомнений могу сказать , что это лучших инструктор 🙂😍🤗
Именно благодаря ему , я сдала все с первого раза 😍😍😍
Занятия с Ваней я запомню надолго , всегда с хорошим настроением , под веселую музыку и песни 👍🏼😎 это человек с железным терпением 🤗если что-то непонятно объяснит , нарисует, покажет все по 1000 раз , пока не поймёшь 😊☝🏼️Я оочень скучаю по калине и нашим занятиям 😒😞😍
Всем рекомендую Ивана 😍😎💪🏻
Ещё спасибо инструкторам с других филиалов , за поддержку и помощь на экзамене 😉🙂
В общем АВМ -это лучшая Автошкола 👍🏼👍🏼👍🏼☝🏼️☝🏼😍😍❤️❤️Лучший коллектив 👏🏻👏🏻❤️
Спасибо вам за все 😍👏🏻