• Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

К выбору автошколы я подошла очень тщательно и кропотливо :) И очень рада ,что выбрала именно "АВМ"!!!
Хочу выразить огромнейшую благодарность всей команде автошколы "АВМ"!!!!))))))
-Администратор Мария всегда встречала с улыбкой))Всегда была очень приветливой,доброжелательной и внимательной.
-Теорию вёл Михаил Потехин . Его Лекции были настолько понятными и интересными,что дома не приходилось ничего учить!просто закрепляла знания тестами и всё)))

-Ну а теперь о Главном человеке.:) О моём инструкторе.
О самом ЛУЧШЕМ инструкторе. Богоутдинов Иван Владимирович не просто профи своего дела,он инструктор от бога!!!!
Уроки вождения ВСЕГДА проходили очень интересно,весело,а главное продуктивно! Иван Владимирович Всегда поможет,всегда поддержит,когда нужно взбодрит и поднимет настроение,заставит поверить в себя. Он не просто мастерски Вас обучит вождению,но и вложит частичку души,частичку себя! Благодаря Ивану Владимировичу я сдала экзамен с первого раза.2 месяца обучения пролетели как один миг,воспоминания вызывают только положительные эмоции, улыбку и гордость за саму себя!))))))Теперь я уверенный водитель =) Спасибо за знания,доброту,понимание,ТЕРПЕНИЕ,помощь и поддержку!!! Успехов и процветания всей команде!