• Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

И таааак! Хочу выразить благодарность сплоченной команде АВМ🚗 Теорию читал Михаил Потехин, сразу видно, что человек относится с любовью к своему делу. Было очень интересно и понятно. Всегда присутствовали жизненные ситуации, примеры.

Администратор Мария💃🏻. Очень милая девушка, всегда встречала с улыбкой. При выборе автошколы, я обратила внимание на то, как она подробно все рассказала, что прям сразу появилось желание прийти именно к вам!🙆🏼

Ну и конечно же, самый терпеливый человек за моё время обучения это Иван Богоутдинов. Человек-сталь просто😄 Сколько он выдерживал, но при этом оставался спокойным, всегда объяснит и покажет по 100500 раз🙈 Вообщем если вы попали в руки к Ване, то можно сказать, что права у вас в кармане😋😉

Именно благодаря ему я себя буду чувствовать уверенно на дорогах🙈🚗🤗

Ещё раз большое спасибо всему коллективу АВМ🚗 Удачи и продвижения!🤗