• Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Всем рекомендую эту автошколу, много слышал о том как обучают в других школах, и понял что лучше этой нет, все объясняют на понятном всем языке, инструктора все хорошие, лично мне с моим повезло точно, парень молодой и умелый, не было такого что уже было скучно водить.

И самое главное! Учат не сдать на права, а получить их и уметь ездить потом без проблем, чего часто не бывает в других школах.
Есть такое выражение, что инструктор вторая мама, здесь это чувствуются точно :)
В общем, рекомендую, не пожалеете, да и и цена приемлемая, в отличие от других школ.
Сдал экзамен с первого раза, инструктор хорошо подготовил и практически и пчихологически, такое редко встретишь :)