• Урванцева, 8
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Наконец-то, долгожданные права в кармане! Выражаю огромную признательность коллективу АВМ и советую выбрать именно эту автошколу. Педагог от природы Михаил Потехин так интересно вёл занятия! Никто не зевал, не засыпал , как обычно бывает на скучных лекциях, потому что всем было интересно, внимали каждое слово. Очень толково и доходчиво Михаил рассказывал ПДД, с юмором и примерами из жизни. Администратор Мария -очень приятная девушка, всегда вежливая и участливая. Если забыл время вождения, можно позвонить и она всё подскажет без раздражения и претензий. Инструктором у меня был Иван Шипович- молодой, интересный человек, который несмотря на свою молодость довольно хорошо знает своё дело. Очень коммуникабельный, без хамства и с о-очень большим терпением :) объяснял,учил, показывал. Рядом с ним на дороге совсем не было страшно, знала -всегда подстрахует, а если накасячишь- не будет орать и язвить, а всё в очередной 125-й раз терпеливо объяснит. В общем, респект и уважуха коллективу АВМ! Удачи и процветания! Всегда ваша Елена Крейцер.