• Урванцева, 8 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 600 м

Всем привет, вот и я сдал на права в автошколе АВМ :)
Обучение проходил 3 месяца (можно и быстрее)

Всем привет, вот и я сдал на права в автошколе АВМ :)
Обучение проходил 3 месяца (можно и быстрее)
Хочу выразить благодарность данной автошколе за все время обучения, было очень интересно. Благодарю Михаила Потехина за курс теории, хоть я её и прогуливал))), грамотно объясняет и рассказывает на примерах из жизни, с тобой было интересно на теории, правда )) Ну и конечно инструктор:
Иван Шипович )) Катались всегда с хорошим настроением, хорошо общались и одновременно обсуждали ПДД, парень спокойный, объясняет и подсказывает так же грамотно, с ним на вождении было очень легко и спокойно. Благодаря Ивану езжу без опаски:) Всем советую этого инструктора! Поверьте, проходя вождение с ним, будет невероятно круто и весело:) Вань, если ты читаешь этот отзыв, знай, с тобой на курсах было очень круто,ты прям КРАСАУЧИК:)))
Автошкола ОГОНЬ, было очень круто и весело.. Буду скучать по вам ребята. Всем добра! И хорошего развития автошколе "АВМ"