• Профсоюзов, 3 ст3 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Замечательная автошкола,понравилось все:отношение,проведение теоретических и практических занятий,а именно нескучные лекции,грамотное обучение вождению. Дополнительно хочу отметить:
1.Преподавателя теории Самира,который простым и доступным языком объяснил все ППД,которые самостоятельно изучить было бы проблематично.
2.Инструктора по вождению...

2.Инструктора по вождению Андрея ,который оказался очень добрым и терпеливым человеком.
3.Администратора Екатерину,которая всегда готова была помочь по любому вопросу,возникающему в процессе обучения.
Всем рекомендую данную автошколу,т.к. здесь присутствует все необходимое для успешной сдачи экзамена в ГИБДД,а приемлемая цена за обучение делает эту автошколу самой приоритетной при выборе из огромного числа.