• Профсоюзов, 3 ст3 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Моя маленькая победа!) Которую я разделила с сотрудниками автошколы АВМ. Я получила свое водительское удостоверение) Спасибо Кате за всегда своевременное предоставление информации, отзывчивость и просто приятные беседы. Самиру за теоретический курс по вождению, объяснял все доходчиво, был всегда вежлив и приветлив. И самое большое спасибо хочется сказать человеку, который провел со мной больше всех времени, - это моему инструктору - Антону) С первого занятия сложились хорошие дружеские отношения и я не испытывала страха и волнения за рулем) С Антоном мы были в разных, причем, достаточно сложных дорожных ситуациях, где он всегда спокойно объяснял, как себя вести, не хватаясь от неуверенности в том, что я не справлюсь, за руль. Спасибо за доверие!) Теперь, главное - не забыть о навыках и хитростях, которым научил меня Антон, пока не приобрету свой автомобиль) Ну и спасибо директору автошколы - Михаилу за то, что вместе со своими сотрудниками вкладывает все силы в то, чтобы автошкола показывала лучший результат) Удачи вам, ребята!