• Профсоюзов, 3 ст3 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам, оставленным о работе автошколы! :)
Как, думаю, многие к выбору автошколы для обучения я подошла обстоятельно, выбирала по месту расположения, рекомендациям знакомых и цене. Остановилась на Академии Водительского Мастерства на Профсоюзов. От дома и работы 15 минут, коллега очень рекомендовала, опять же приятная стоимость обучения...
Подготовила документы, пришла записываться на занятия. Документы оформили быстро, график занятий очень удобный: теория как в будни, так и выходной день (что для меня как человека со стандартным графиком работы очень важно), практика также по удобному графику + суббота. На занятия возможно записаться и по телефону. Очень хочется отметить работу администратора Екатерины, всегда все поясняла, по всем вопросам консультировала и от начала обучения до его окончания помогала разбираться с непонятными вопросами.
Очень понравились теоретические занятия, ничего лишнего, вся информация важная. Грамотное разъяснение, сопровождаемое хорошими понятными примерами. Все, что было непонятно при самостоятельном изучении, легко давалось на занятиях.
Также огромное спасибо инструктору по вождению Андрею, за его ГИГАНТСКОЕ терпение и понимание. Обучение меня вождению было нелегкой для него задачей:))). Спасибо за индивидуальный подход , обучение вождению «не для сдачи экзамена», а именно для дальнейшей езды в городе!
Всей команде автошколы ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу! Обязательно рекомендую и буду рекомендовать Академию Водительского Мастерства своим друзьям и коллегам, которые еще не получили права:)