• Профсоюзов, 3 ст3 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Итак, поехали))) Сдала с первого раза и вот почему.
Это автошкола, которую действительно хочется посещать, тут интересно учиться чему-то новому. Все объясняется доступным языком, после каждой пройденной темы вопросы экзамена прорешиваются на интерактивной доске. Откатывать часы интересно, с первого же занятия есть вероятность поехать сразу в город. Все понятно, четко, доступно.
Хотелось бы сказать огромное спасибо всей команде филиала за профессионализм и бесконечное терпение))) Катюше (администратору) за моральную поддержку и душевные переживания за всех нас))) Самиру (теория) за понятное и доступное объяснение материала, разбор реальных ситуаций и нескучные лекции))) И потрясающим инструкторам: Мише за уйму позитивных эмоций, базовые навыки управления и душевное отношение))) Антошке за смех, веселье и моральные пинки за косяки))) Андрюшке за оттачивание навыков, безудержное веселье и своевременные корректировки в управлении))) И всем ОГРОМНОЕ спасибо за теплое отношение и позитивные эмоции.
P. S. Я буду по вам очень скучать и забегать в гости)))Всех вас душевно люблю))) Всех эмоций словами выразить не в состоянии)))
P. P. S. Поездки в Дивногорск - просто супер)))Спасибо)))