• Профсоюзов, 3 ст3 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Вот и настал мой день)) сегодня сдала экзамены, чему бесконечно рада. Автошколу долго выбирать не пришлось, так как "разрекламированные" отсеялись само собой, наслышано про них. Посмотрела в интернете адреса автошкол удобные для меня, подходили многие, но решила почитать отзывы и остановилась конечно же на АВМ, о чем ни на минуту не пожалела. Вежливый администратор Екатерина рассказала все, что надо для поступления. Теоретический курс посещала без прогулов. Преподаватель Самир очень доступно и интересно объясняет, приводит в пример жизненные ситуации, теория далась очень легко. Спасибо Самир за новые знания и поддержку))) А теперь самое интересное-вождение. Раньше не разу не сидела за рулем, но мой самый лучший инструктор Андрей Вольф научил всему, его терпению может позавидовать каждый, спокойно объяснял мои ошибки, а их было много)) СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! Ты дал мне те зная и навыки, которые пригодятся на всю жизнь. Огромная благодарность!! В общем, ребята, если вы выберете АВМ вы останетесь очень довольны качеством работы этой команды!!