• Профсоюзов, 3 ст3 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 550 м

Уже писала отзыв о Вас. Сейчас у меня добавились впечатления и я его напишу еще раз: пошла учиться я 24 августа. Было первое занятие. Права получила я 27 января!!!! Город пересдавала несколько раз. И получилось достаточно долго и муторно. Отдала я 13500 за обучение. По акции на механике. Сейчас таких цен нет, естественно, отмечу плюсы и минусы... Дисциплина на уроках. Это все же плюс, чем минус, но однако, учились мы 4 часа с перерывом в 10 минут, это просто адово и невыносимо, но занятия раз в неделю были, можно потерпеть, теорию читают нормально, знания дают, НО... это происходит адово быстро, что рука не успевает писать. Так же занятий могло и не быть. То есть тебя никто не предупредил, ты приехал в воскресенье, отменив свои дела, прожжал минут 40, никто не пришел и ты поехал домой. классах осенью, пока не дали отопление, нывыносимо холодно, на улице теплее, кондиционер древний, не помогает согреться. Хоть и стоит на 39 градусов. Мне лично достались жуткие инструктора, особенно Александр и потом Константин. Без проблем курят в машине. Повышают голос, с запахом перегара приходят учить. За все время инструктора меняются, был Максим, который вовсе не инструктор, а таксист. Адово далеко и неудобно расположен автодром от остановки. То есть зимой пешком до него ходить нежелательно. В частном секторе. Улица Цимлянская. Знаете такую??? А пешком на него надо было идти на сдачу города и ждать там можно сказать на улице передачу, тк не дай бог в машине печь включить. Бенз же не резиновый, так говорили нам. Короче, нормально и все... по мере возможности, я сменила школу и сдала в другой экзамены. А вам спасибо, я все-же рада, что училась именно здесь