• Красноярск, Академика Павлова, 49а — 1 этаж
  • Дом творчества 330 м

Вот наконец-то я сдала на права, и теперь могу написать свой отзыв о данной автошколе. 😁Выбирала долго, а своем выборе не пожалела однозначно.

Очень важным фактором в выборе автошколы для меня было время посещения теории. Во многих школах теория идёт два раза в неделю в будни по вечерам, тут – в воскресенье по 3 часа, Да ещё и можно смотреть в онлайн режиме, не можешь сегодня, посмотришь завтра.

Очную теорию я посещала всего два раза, теорию в онлайне просмотрела всю, очень интересно, Михаил 👏🏽.

Обучалась на МКПП на новенькой Рено, инструктором был Евгений. К нему перешла от другого инструктора, потому как было эмоционально некомфортно. С Женей же никакого дискомфорта не было, всегда может разрядить обстановку шуткой, что очень меня спасало в определённые моменты. 😁 Будет спокойно объяснять тебе 100500 раз твои ошибки, если нужно. Отдельное спасибо тебе за поездку до Маганска, это было лучшим занятием, после которого ушла боязнь скорости в 30 км/ч 😂 Наверное, если бы не он, я бы ещё долго не решалась пойти сдавать экзамены и брала допы, но Женя сказал: «сколько можно то уже а?😂», и я пошла.😁

Очень важный момент! Инструктора при мне в машине ни разу не курили, мы ни разу не заезжали по их делам, общались вежливо. За это безусловно огромный плюс автошколе)) Потому что я знаю, что так не везде.

Аня и Алёна, администраторы, вы просто умнички! Всегда все подробно расскажут, вежливые. Несколько раз сами звонили и предлагали свободные окошки к инструктору❤️

Про экзамены.

Теорию я сдала с первого раза, а вот с практикой квест посложнее будет))

Я сдавала экзамен примерно миллион раз или 6, сбилась со счёта немного🤣

Не знаю, кто там жалуется на долгую пересдачу, я думала, что все будет хуже)

После теорию уже через 10 дней пошла на экзамен по практике. Вторая попытка – через 2 недели, третья попытка – через неделю. Ну а далее по правилам ГАИ после 3х попыток – раз в месяц, тут уж сами виноваты😊

Есть один минус – сдача экзаменов проходит на другом автомобиле, а не на на котором обучались. Надеюсь, что руководство автошколы примет во это внимание😉

Хочу пожелать автошколе дальнейшего развития и процветания😊