Академия тепла, ООО

Официальный дилер Heiztechnik, Sanita, Термал
  • Ладо Кецховели, 22а — 11-03 офис; 11 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 260 м

Обратился с просьбой установить в коттедже автоматический котел,смонтировать отопление и водоснабжение.Долго обзванивал ВСЕ Красноярские компании,собирал инфо в интернете о стоимости установки и оборудования.Остановился на данной компании по нескольким причинам,-во-первых,уже дома три в нашем коттеджном жилом комплексе обслуживались именно у них(без нареканий),во-вторых,их ценник демократичный для такого качественного обслуживания.Плюс,-предварительная подробная консультация и бесплатный выезд мастера для оценки сложности и стоимости работ.Подробно ознакомили со всеми вариантами установки.Рассказали о недостатках и достоинствах ВСЕХ видов установок и оборудования.Помогли выбрать оптимальный вариант,позволяющий ощутимо экономить на отоплении всего помещения.БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЗИЛО,ЧТО ПРЕДЛОЖИЛИ НЕСКОЛЬКО СОБСТВЕННЫХ РАЗРАБОТОК,ПОЗВОЛЯЮЩИХ ЭКОНОМИТЬ ТОПЛИВО.
Сказать,что остался доволен,-ничего не сказать.Спасибо "Академии тепла" за профессионализм и оперативность.Котел управляется мной с телефона.Я всегда в курсе,что творится у меня в котельной.Цена установки порадовала.Советую!