Академия Танца Красноярск

Спортивно-оздоровительный центр
  • Академгородок, 18д — 2 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 290 м

Очень хотим поделиться своими впечатлениями от постановки нашего свадебного танца в Академии танца. Свадьба у нас была 21 июля и при подготовке к свадьбе поняли, что хотим сделать всем гостям сюрприз в виде нашего свадебного танца, чтобы была не просто "топталочка", а профессионально поставленный танец. Песня у нас уже была своя, а в свадебном журнале, который дают в ЗАГСе при подаче заявления, увидели, что в Академии танца в Академгородке занимаются постановкой свадебного танца. Для нас это был идеальный вариант, поскольку работаем поблизости. До свадьбы оставалось всего 2 месяца и мы не были уверены, что с нашими танцевальными способностями (скорее с их отсутствием :-)) ) мы успеем поставить танец. Но хореограф Екатерина из Академии танца сказала, что все молодожёны так говорят поначалу, а в итоге за 8 занятий все получается. Воодушевившись общением с Екатериной мы купили абонемент на 8 занятий и приступили к тренировкам. Занятия у нас были по вечерам, 2 раза в неделю, ставили фигурный вальс. На первом занятии Екатерина нам все очень доступно и подробно объясняла и показывала, учили первые основные шаги в вальсе. Поскольку свадьба у нас была в кафе Мон Плезир, а места для танцев там немного, Екатерина сразу это учитывала при постановке танца, чтобы потом у нас не возникло проблем. Вообще, с Екатериной было очень легко и интересно работать, занятия пролетали незаметно. Так, незаметно для себя, за 6 занятий у нас сложился танец, а последние 2 занятия была работа над ошибками и "оттачивание мастерства" :-))) Получился настоящий сюрприз, никто из гостей не ожидал, что будет такой красивый танец. Все родственники были растроганы до слез, а на поддержках мы срывали аплодисменты. И хотя у нас была интересная свадебная программа, все гости единодушно отметили, что наш танец был одним из самых ярких и трогательных номеров программы. Спасибо огромное, Екатерина, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход и прекрасную постановку! Мы получили много позитивных эмоций и от процесса, и от результата постановки :-)