Академия шиномонтажа

Сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков
  • 26 Бакинских Комиссаров, 10/1
  • ДК Химик 260 м

Самая плохая шиномонтажка из всех, где я был. В деревне Решеты и то лучше делают колеса!

Отношение к клиентам неуважительное, общаются через губу, колеса из багажника даже достать им в ломы. Как будто им в удовольствие наблюдать, как я весь в чистом и с белыми ручками достаю эти долбаные грязные шины :( Цены придумывают будто на ходу, закатив глаза и неприкрыто подумав , назовут цену дороже, чем в среднем по городу.

Переобул колеса, вышел на трассу - на скорости 80 бьет в руль со страшной силой. Заехал в шиномонтажку первую попавшуюся - все колёса по 15-25 разбалансированы. Пришлось все за деньги устранять. Смотреть в оба нужно за ними, если уж приехали. А вообще, советую мимо проехать до следующей шиномонтажки.